IV Международный Форум Auto-ID & Mobility

30.05.18  

Международный Форум Auto-ID & Mobility (www.id-forum.ru) - специализированное мероприятие, которое собирает на единой площадке российских и зарубежных разработчиков оборудования и решений на основе технологий автоматической идентификации (Auto-ID), мобильности и автоматического сбора данных и представляет современные тренды в области использования этих технологий в цепочках поставок и для оптимизации бизнес-процессов. Дата проведения IV Международного Форума Auto-ID & Mobility – 30 мая 2018 года.


В рамках Auto-ID Форума 2018 организована мобильная выставка специализированного оборудования и программных решений на основе технологии автоматической идентификации, мобильности и автоматического сбора данных. На конференции, как обычно, будут представлены тренды развития технологий и успешные проекты, позволившие компаниям повысить прибыльность и эффективность своего бизнеса, существенно снизить издержки, улучшить качество предоставляемых услуг.


Темы, затрагиваемые на конференции, будут интересны, как собственникам, руководителям компаний и служб маркетинга, так и IT-директорам не только производственных, логистических и торговых компаний, но и любых коммерческих организаций, заинтересованных в повышении своей эффективности и снижении издержек.


КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ В РАМКАХ AUTO-ID ФОРУМА 2018


  • Современные тренды в сфере технологий автоматической идентификации и мобильности;

  • Глобальные инициативы и проекты по использованию технологий автоматической идентификации и мобильности;

  • Лучшие современные международные и российские практики использования технологий автоматической идентификации и мобильности;

  • Технологии автоматической идентификации и "Интернет вещей" (Internet of Things).


ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ AUTO-ID ФОРУМА 2018


  • Собственники, руководители и ИТ-директора производственных, логистических, сервисных и торговых компаний, других сфер бизнеса;

  • Представители государственных структур и организаций;

  • Руководители ИТ-компаний, занятых в сфере разработки и продажи решений на основе технологий автоматической идентификации, мобильности и сбора данных.


Организатор Auto-ID Форума - интернет-портал ID Expert (www.idexpert.ru).


В рамках IV Международного Форума Auto-ID & Mobility пройдет награждение победителей конкурса ID Expert «ЛУЧШИЙ RFID-ПРОЕКТ» и «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНОЛОГИЙ КОРПОРАТИВНОЙ МОБИЛЬНОСТИ».


Ознакомиться с условиями участия в IV Auto-ID Форуме можно на официальном веб-сайте мероприятия


Стать партнером IV Международного Форума Auto-ID & Mobility: http://www.id-forum.ru/conf2018/visitors/partnership/


Для СМИ: http://www.id-forum.ru/conf2018/about/press/


Оргкомитет Московского ID-Форума:


Елена Астафьева, Ирина Севастьянова

Телефон: +7 (495) 228-7881, (495) 661-1816.

E-mail: id-forum@idexpert.ru.