Проект Megagroup.ru попал в шорт-лист конкурса Workspace Digital Awards 2024

27.03.2024
Проект Megagroup.ru попал в шорт-лист конкурса Workspace Digital Awards 2024

Пресс-служба Megagroup.ru

25 марта был объявлен список финалистов конкурса Workspace Digital Awards 2024, куда вошел сайт тревел-блогера Павла Матвеева, разработанный веб-студией полного цикла Megagroup.ru на собственном конструкторе сайтов CMS.S3.

Workspace Digital Awards — независимая национальная премия в сфере digital, в которой победителей оценивает жюри, состоящее из лидеров отрасли. В этом году жюри премии стали Денис Ломов (Red Collar), Александр Ковальский (Creativepeople), Денис Зенкин (Kaspersky) и другие представители digital-сферы. Работы принимались в 11 категориях: сайты, мобильные приложения, маркетинг и реклама, поисковое продвижение, SMM и PR, дизайн и брендинг, цифровизация и трансформация, комплексные услуги, игры, иллюстрации и видео.

Организаторы премии отмечают, что самая высокая конкуренция в этом году была в категориях «сайты», «поисковое продвижение», «дизайн и брендинг».

Среди номинантов премии есть как крупные представители digital-рынка Сбер, Art Lebedev Studio, Далее, Agima, Red Collar, Intelsy, Creativepeople, так и небольшие веб-студии.

Проект Павла Матвеева, созданный веб-студией полного цикла Megagroup.ru, стал финалистом номинации «сайты на конструкторе».

Основными критериями отбора были дизайн, уровень пользовательского опыта, навигация, скорость работы сайта, стек технологий и бюджет на разработку.

Победители премии будут объявлены 24 апреля 2024 года на торжественной церемонии в Москве.

Похожие статьи