«Битрикс24» достиг 10 млн зарегистрированных компаний

08.12.2021
«Битрикс24» достиг 10 млн зарегистрированных компаний
19 ноября 2021 года в сервисе для управления бизнесом зарегистрировалась компания из Индии, город Диу. Она стала 10-миллионным пользователем «Битрикс24».

Компания-разработчик объявила об этом событии на официальном онлайн-релизе обновления «Битрикс24.Сиэтл» в конце ноября.

Также онлайн-сервис объявил о запуске новых цифровых инструментов для бизнеса:

  • Скрам
  • Виртуальный WhatsApp
  • Складской учёт
  • BI-аналитика
  • Резюме встречи
  • Новые счета

Интерфейс IT-продукта локализован на 18 языков: английский, немецкий, французский, испанский, китайский (2 версии), португальский, итальянский, польский, русский, украинский, турецкий, японский, вьетнамский, индонезийский, малайский, хинди, тайский.

Сергей Кулешов, заместитель генерального директора «Битрикс24»: «10 миллионов зарегистрированных компаний из всего мира — это факт, который мы фиксируем сегодня. Также, в 2020-2021 годах мы увидели рост спроса во многих странах, например — Индия «выросла» на 176%, Бразилия на 50%, Польша на 64%. Италия показала двукратный рост количества компаний-клиентов по платным тарифам. Включая Мэрию Венеции. Эта статистика подтверждает сильнейший спрос компаний по всему миру на цифровые инструменты для бизнеса. Наша задача на ближайшее время после релиза обновленного «Битрикс24.Сиэтл» — донести до компаний новые инструменты, которые сделают их работу в онлайне еще быстрее и эффективнее».
Похожие статьи