Проблемы Samsung 990 Pro, российская альтернатива Kubernetes и HappyDesk для счастья клиентов и сотрудников

Логотип компании
25.01.2023Автор
Проблемы Samsung 990 Pro, российская альтернатива Kubernetes и HappyDesk для счастья клиентов и сотрудников
Актуальные новости за 24.01.2023

Samsung 990 Pro радует своих владельцев не только стоимостью и высокой ценой. Как говорят, если использовать ее в качестве системного диска, то можно получить ускоренное старение девайса и сокращение доступного объема внутренней памяти. Счастливые покупатели сообщают

Созданная российской командой разработчиков, контейнерная платформа Imagenarium позиционируется как альтернатива Kubernetes. Более того, ее создатели утверждают, что она полностью способна заменить открытое ПО от Google. Размышления на тему и аргументы…

Europol борется с преступностью во всей Европе. На днях он закрыл криптобиржу Bitzlato. Арестованы и допрашиваются управляющие и предположительные владельцы сервиса. Как утверждают, они помогали своим клиентам совершать переводы, оплачивать услуги и выводить крипту в самую стабильную валюту – российский рубль…

По умолчанию предполагается, что helpdesk-система для поддержки клиентов и сотрудников, от компании HappyDesk сделает счастливыми ваших клиентов, и специалистов службы поддержки. Несогласным с этим утверждением или имеющим альтернативную точку зрения, добро пожаловать…

«О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут…»

Чем отличается подход и методы разработки новых продуктов у компаний? Что полезного можно взять у европейцев и почему азиатские методы работы дают огромный рост прибыли? На эти вопросы отвечает Кирилл Ростовский в статье «Сравнение западных и восточных подходов в разработке продуктов»

 

Похожие статьи