Разработан модуль доставки на базе 1С - Delans

13.02.2019
Разработан модуль доставки на базе 1С - Delans

Деланс

Модуль доставки Delans на базе 1С для автоматизации управления доставкой и мобильное приложение для курьеров на базе Андроид. Для курьерских и торговых компаний, интернет-магазинов, служб доставки, курьерской доставки.

Delans реализован на базе «1С:Управление нашей фирмой 8», редакция 1.6. Это комплексное решение для автоматизации работы интернет-магазинов, служб доставки, курьерских и торговых компаний.

В программе реализованы и автоматизированы все процессы обработки заявок на доставку, построения оптимальных маршрутов и рейсов доставки автомобильным транспортом.

Благодаря интеграции программного обеспечения и мобильного приложения курьеры получают полную информацию о маршруте и заявках, а диспетчер - возможность мониторинга передвижений и доставок в режиме онлайн и в разрезе план/факт.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА:
- Автоматическая обработка заказов.
- Автоматическое распределение заказов.
- Онлайн отслеживание передвижения машин и курьеров на карте, мониторинг занятости с помощью базы и мобильного приложения на базе Андроид.
- Онлайн-касса курьеру для расчета с заказчиками доставки.
- Тарифный калькулятор для автоматического расчета стоимости доставки.
- Подсистема учета грузов и возвратов.
- Управленческая и финансовая отчетность.
- Отчеты курьеров.

Решение Delans можно приобрести как коробочный программный продукт, устанавливаемый на сервере Вашей компании, так и облачный SaaS-сервис (программное обеспечение как услуга) на нашем сервере, доступ к которому Вы получаете через интернет-браузер в нужное время.

Ссылка на детальное описание программы Delans: https://efsol.ru/products/delans.html