СберСервис стал золотым партнером ROBIN

09.08.2023
СберСервис – крупнейшая ИТ-сервисная компания федерального значения – будет работать совместно с разработчиком российской платформы ROBIN над реализацией проектов по внедрению современных RPA-решений.

С мая 2023 года СберСервис является золотым партнером вендора. Статус подтверждает, что интегратор располагает штатом сертифицированных специалистов по решениям ROBIN, а также экспертами по поддержке и продвижению проектов.

Партнерская программа ROBIN предусматривает тесное взаимодействие с техническими и коммерческими специалистами. В частности, СберСервис теперь может использовать продукты вендора в пилотных проектах. Дальнейшее сотрудничество ROBIN и СберСервис нацелено на развитие компетенций партнера для быстрого и эффективного выполнения всего комплекса работ по внедрению RPA в любой отрасли: консультирования по сценариям автоматизации, развертывания программных роботов, оптимизации систем, а также поддержки при сбоях и отклонениях в процессах.
«Мы постоянно работаем над совершенствованием платформы и уверены, что она станет надежной основой для программной роботизации заказчиков СберСервис. В сотрудничестве с компанией федерального уровня мы видим большую перспективу и готовы к совместной реализации самых масштабных проектов», отметил Павел Борченко, управляющий директор ROBIN, компания SL Soft.

«Ипортонезависимость очень важна для наших клиентов, а сотрудничество с отечественным разработчиком платформы RPA позволит обеспечить наших клиентов не только современным программным решением, но и заменить уже существующие импортные продукты, потерявшие поддержку и обслуживание», - прокомментировал Артем Задоя, директор департамента координации, стандартизации и качества ДКСиК компании «СберСервис».

Похожие статьи